17.30 – 19.30 Конкурсные прослушивания.
Ударные инструменты. Все возрастные группы группы
№ | Фамилия Имя участника | Инструмент | Возрастная группа | Название учебного заведения | Ф.И.О преподавателя | Ф.И.О концертмейстера | Исполняемая программа | Хронометраж программы |
1 | Отдельнов Александр | Ударные инструменты | Группа «А» до 7 лет | МБУ ДО “Детская школа искусств № 14” | Баженов Сергей Николаевич | Бабикова Надежда Александровна | Й. Гайдн Скерцо (ксилофон), Д. Палиев Марш (малый барабан) | 2 |
2 | Балашова Виктория | Ударные инструменты | Группа «B» 8-10 лет | МБУ ДО «ЦДМШ им. А.Н.Скрябина», г. Дзержинск | Баженов Сергей Николаевич | Тарлаковская Юлия Станиславовна | Ксилофон: Д. Палиев
«Тарантелла» М/б: Ф.Дюпэн Прогулка | 4 |
3 | Белоусов Вячеслав | Ударные инструменты | Группа «B» 8-10 лет | Детская музыкальная школа № 3 города Иваново | Шадрин Николай Львович | Поротникова Александра Петровна | В. Осадчук “Этюд № 1 для малого барабана”, Д. Палиев “Тарантелла” | 3 |
4 | Важдаев Влад | Ударные инструменты | Группа «B» 8-10 лет | МБОУ ДО “ДШИ №8 им.В.Ю.Виллуана” | Иванюк Влас Николаевич | Соколова Галина Юрьевна | Д.Палиев “Тарантелла”, В.Барнет “Polka Dots” | 3 |
5 | Васильев Григорий | Ударные инструменты | Группа «B» 8-10 лет | МБУ ДО “ДШИ №6 им. А.А.Касьянова” | Чесноков Владимир Игоревич | Киселева Ольга Ивановна | Ксилофон: Балакирев.
Полька Малый барабан: Бутов . “Первые шаги” | 3 |
6 | Ветров Борис | Ударные инструменты | Группа «B» 8-10 лет | МБУ ДО “ДШИ №6 им. А.А.Касьянова” | Чесноков Владимир Игоревич | Киселева Ольга Ивановна | ксилофон: Палиев. Тарантелла Малый барабан: Глазунов. “Град” из балета “Времена года” | 3 |
7 | Ляпков Алексей | Ударные инструменты | Группа «B» 8-10 лет | МБУДО “Мстерская сельская ДШИ” | Лядов Владимир Иванович | Ушакова Дарья Алексеевна | ксилофон: Палиев “Тарантелла” м.барабан:Д. Кабалевский “Весёлое путешествие” | 5 |
8 | Меркушев Юрий | Ударные инструменты | Группа «B» 8-10 лет | Детская музыкальная школа № 3 | Поспелов Алексей Викторович | Мирзаева Екатерина Бахтиеровна | В.А.Моцарт «Рондо в турецком
стиле» П. Мартини «Америнканский Патруль» | 6 |
9 | Ненюков Всеволод | Ударные инструменты | Группа «B» 8-10 лет | МБУ ДО «ЦДМШ им. А.Н.Скрябина» г.Дзержинск | Баженов Сергей Николаевич | Тарлаковская Юлия Станиславовна | Ксилофон: Д. Шостакович «Танец
Соглашателя из балета «Болт» М/б: Jay Wanamaker ” Fankster” | 7 |
10 | Пырочкин Сергей | Ударные инструменты | Группа «B» 8-10 лет | МБУ ДО “ДШИ №9 им А.Д. Улыбышева” | Филатов Андрей Владимирович | Лашкевич Елена Львовна | C.Рахманинов “Итальянская полька”, А.Глазунов “Град” (вариация №3 из балета “Времена года” | 2 |
11 | Уланов Михаил | Ударные инструменты | Группа «B» 8-10 лет | Детская музыкальная школа №12 им. Чайковского П.И. | Иванюк Влас Николаевич | Назаров Юрий Сергеевич | Тарантелла Д. Палиев; Марш, Д. Палиев | 3 |
12 | Чибышев Даниил | Ударные инструменты | Группа «B» 8-10 лет | МБУ ДО “ДШИ им. А.И. Хачатуряна” | Ведёхин Владимир Фёдорович | Давыдова Ольга Викторовна | 1. Н.Будашкин – Концерт для домбры 1 часть. 2.Ф.Дюпен “Апачи”. | 7 |
13 | Благоев Эмил | Ударные инструменты | Группа «С» 11-13 лет | МБУДО ДМШ №4 г. Иваново | Шадрин Николай Львович | Поротникова Александра Петровна | 1. Н. Чайкин «Концертная пьеса» на темы американских народных песен. 2. Малый барабан: В. Осадчук Этюд 43 | 5 |
14 | Астахова Карина | Ударные инструменты | Группа «С» 11-13 лет | МБУДО “Мстерская сельская ДШИ” | Лядов Владимир Иванович | Ушакова Дарья Алексеевна | ксилофон: В. Моцарт Рондо из сонаты для ф-но C – dur, Мане “Маленькая серенькая кошечка” | 5 |
15 | Боровков Герман | Ударные инструменты | Группа «С» 11-13 лет | МБУДО “Детская музыкальная школа № 3 города Иваново” | Шадрин Николай Львович | Поротникова Александра Петровна | Увертюра к опере “Кармен” Ж. Бизе (ксилофон), Этюд №31 Осадчук | 5 |
16 | Быстров Борис | Ударные инструменты | Группа «С» 11-13 лет | МБУ ДО “Детская музыкальная школа № 3” | Поспелов Алексей Викторович | Мирзаева Екатерина Бахтиеровна | Д. Кабалевский “РОНДО-МАРШ”, Д. Кабалевский “ГАЛОП”. | 6 |
17 | Гинзбург Яков | Ударные инструменты | Группа «С» 11-13 лет | Детское музыкальное отделение при НМУ им.М.А.Балакирева | Иванюк Влас Николаевич | Соколова Галина Юрьевна | Дж.Бизе “Увертюра к опере Кармен”, Г.Бомхов “Taste of Drums” | 4 |
18 | Кривов Антон | Ударные инструменты | Группа «С» 11-13 лет | МБУ ДО “ДШИ №6 им. А.А.Касьянова” | Чесноков Владимир Игоревич | Киселева Ольга Ивановна | ксилофон: Моцарт. Рондо из сонаты для фортепиано C -dur малый барабан: Шостакович. Танец “Скакалка” из балета “Светлый ручей” | 4 |
19 | Кузьмин Илья | Ударные инструменты | Группа «С» 11-13 лет | МБУДО “Детская музыкальная школа №3 города Иваново” | Шадрин Николай Львович | Поротникова Александра Петровна | Соглашатель из балета “Болт” Д. Шостакович | 6 |
20 | Макаров Борис | Ударные инструменты | Группа «С» 11-13 лет | МБУДО “Мстерская сельская ДШИ” | Лядов Владимир Иванович | Ушакова Дарья Алексеевна | Ксилофон: В. Моцарт “Рондо из сонаты для ф-но C-dur”, м. барабан Палиев Этюд № 10 | 6 |
21 | Черевко Богдан | Ударные инструменты | Группа «С» 11-13 лет | ССДМШ при ВОМК им. А. П. Бородина | Петаев Александр Алексеевич | Луценко Ольга Сергеевна | Н. Чайкин «Концертная пьеса», G. Bomhof A. Waignein «The beat is on» | 9 |
22 | Шендяпин Семен | Ударные инструменты | Группа «С» 11-13 лет | Детская музыкальная школа № 3 им. Н.К. Гусельникова г.Дзержинск | Баженов Сергей Николаевич | Федотова Ольга Валентиновна | Ксилофон:В. Моцарт «Рондо из
сонаты для фортепиано С-dur» М/б G.Bomhov “The Beat Is One” | 6 |
23 | Калошин Георгий | Ударные инструменты | Группа «E» ССУЗ 1-2 курс | Ивановское музыкальное училище (колледж) | Шадрин Николай Львович | Поротникова Александра Петровна | А. Баццини “Рондо гномов”, М. Голденберг “Марш эхо” | 10 |
24 | Семёнов Николай | Ударные инструменты | Группа «E» ССУЗ 1-2 курс | “Нижегородское музыкальное училище (колледж) имени М.А. Балакирева”. | Иванюк Влас Николаевич | Соколова Галина Юрьевна | 1) И. Стравинский “Русский
танец” из балета “Петрушка” 2) З. Финк “Токката” | 7 |