№ | Ф.И.О | Возрастная группа | Название и адрес учебного заведения, телефон | Результат |
1 | Балакина Маргарита | 0 | Детская школа искусств № 4 г. Нижний Новгород | Лауреат III |
2 | Бочкарева Божена | 0 | МБУ ДО “Детская музыкальная школа г. Павлово” | Дипломант |
3 | Коряков Антон | 0 | МБУ ДО «Детская музыкальная школа №3 им. Н.К. Гусельникова | Дипломант |
4 | Молькова Вероника | 0 | МБУ ДО ДМШ №2 г. Нижнего Новгорода | Дипломант |
5 | Нуичева Мария | 0 | ДШИ №8 им.В.Ю. Виллуана | Благодарность за участие |
6 | Пахрицына Мария | 0 | Детская музыкальная школа им. М.А. Балакирева г.Саров | Дипломант |
7 | Тиханова Татьяна | 0 | МКОУ ДО Воскресенская ДШИ | Дипломант |
8 | Хрусталева Марьяна | 0 | МБУ ДО “Детская школа искусств №6 им.А.А.Касьянова” | Благодарность за участие |
9 | Цыбин Лев | 0 | МБУ ДО «ДМШ № 12 им. П.И. Чайковского» | Лауреат I |
10 | Юсупов Тимур | 0 | Детская музыкальная школа им. М.А. Балакирева г.Саров | Дипломант |
11 | Аржакова Валерия | A | МБУДО ЦДМШ им. А.Н. Скрябина | Дипломант |
12 | Баринова Таисия | A | МБУ ДО «Детская музыкальная школа №3 им. Н.К. Гусельникова | Лауреат I степени |
13 | Журавлева Екатерина | A | “Детская музыкальная школа № 12 имени П.И. Чайковского” | Благодарность за участие |
14 | Казакова Татьяна | A | ДМШ11 им. Мокроусова | Лауреат I степени |
15 | Кокарев Родион | A | КМТИ им.Г.П. Вишневской г. Москва | |
16 | Колесникова Ксения | A | МБУ ДО “Детская школа искусств №6 им.А.А.Касьянова” | Лауреат III степени |
17 | Корепанов Никита | A | Детская музыкальная школа им. М.А. Балакирева г.Саров | |
18 | Лазуткина Валерия | A | МБУДО “Детская музыкальная школа имени А.А.Касьянова” | Дипломант |
19 | Митрохина Варвара | A | “Детская школа искусств N8 им.Виллуана” | Лауреат III степени |
20 | Орлов Алексей | A | Чебоксарская детская музыкальная школа №1 | |
21 | Песчанова Валерия | A | МБУ ДО “ДМШ №5” г.Нижний Новгорд | Лауреат III степени |
22 | Пономарева Мила | A | МБУ ДО ДШИ №4 г. Нижний Новгород | Дипломант |
23 | Пурякова Анна | A | МБУДО ДМШ им.М.А.Балакирева города Сарова | Дипломант |
24 | Рыжкова Варвара | A | МБУ ДО ДШИ №4 г. Нижний Новгород | Дипломант |
25 | Семенко Христина | A | “Детская музыкальная школа им. М. А. Балакирева” г. Саров | Лауреат III степени |
26 | Семенова Василиса | A | МБУ ДО ДШИ №4 г. Нижний Новгород | Дипломант |
27 | Скочигоров Николай | A | МБУ ДО “ЦДМШ им.А.Н.Скрябина” | Лауреат II степени |
28 | Федотова Лидия | A | ДШИ №8 им.В.Ю. Виллуана | Дипломант |
29 | Филохина Маргарита | A | МБУ ДО «Детская музыкальная школа №3 им. Н.К. Гусельникова» | Дипломант |
30 | Швецова Василиса | A | ДМШ № 16 | Лауреат II степени |
31 | Абрамова Валерия | B | МБУ ДО ДШИ №4 г. Нижний Новгород | Дипломант |
32 | Баринов Владимир | B | «Детская музыкальная школа г.Павлово» | Дипломант |
33 | Бердичевская София | B | МБУ ДО “ДШИ № 1” | Благодарность за участие |
34 | Веденеева Светлана | B | МБУ ДО «Детская музыкальная школа №3 им. Н.К. Гусельникова» | Лауреат II степени |
35 | Гердель Валерия | B | МБУ ДО “ЦДМШ им.А.Н.Скрябина” | Лауреат I степени |
36 | Грызлова Анна | B | МБУ ДО “ДМШ № 2 имени А.П. Бородина” | Лауреат I степени |
37 | Джаббарова Лейла | B | “Детская музыкальная школа № 15” | Лауреат III степени |
38 | Жирнова Диана | B | «Детская музыкальная школа г.Павлово» | Дипломант |
39 | Кобрянов Леонид | B | ДШИ им. Хачатуряна | Дипломант |
40 | Кшукина Алиса | B | МБУ ДО «Детская музыкальная школа №3 им. Н.К. Гусельникова» | Лауреат I степени |
41 | Лопухова Ксения | B | ДШИ им.А.И.Хачатуряна | Лауреат III степени |
42 | Мартынова Валерия | B | ДМШ11 им.Б.А.Мокроусова | Лауреат I степени |
43 | Пегова Анна | B | МБУ ДО “ДШИ № 1”, г. Н. Новгород | Дипломант |
44 | Разумкова Оксана | B | Детская музыкальная школа им. М.А. Балакирева г.Саров | Лауреат III степени |
45 | Рыжова Кира | B | ДМШ№16 г.Н.Новгород | Дипломант |
46 | Смирнов Дмитрий | B | МБУДО “Детская музыкальная школа №2” | Благодарность за участие |
47 | Устюжанцева Анна | B | МБУ ДО «Детская музыкальная школа №3 им. Н.К. Гусельникова» | Лауреат III степени |
48 | Холодова Мария | B | МБУ ДО ДШИ №4 | Дипломант |
49 | Шошина Олеся | B | г. Гороховец л. Московская 48 тел. 8-49238(21807) | Лауреат III степени |
50 | Яковенко Глеб | B | МБУ ДО ДШИ №14 | Дипломант |
51 | Золотцев Глеб | C | “Детская школа искусств имени Дмитрия Дмитриевича Шостаковича” |
Дипломант |
52 | Исаева Ульяна | C | МБУ ДО “ДШИ № 1” | Дипломант |
53 | Кладова Вера | C | МБУ ДО «ДМШ № 13» | Дипломант |
54 | Кузнецова Владислава | C | Детская музыкальная студия при Арзамасском музыкальном колледже | Дипломант |
55 | Лосева Анастасия | C | МБУ ДО “ДШИ № 1”, г. Н. Новгород | Лауреат III степени |
56 | Матвеева Александра | C | МБУ ДО “ДШИ № 1”, г. Н. Новгород | Дипломант |
57 | Оленева Любовь | C | “Детская музыкальная школа №1” городского округа Сокольский Нижегородской области | Дипломант |
58 | Прищепа Елена | C | ДМШ №16 | Лауреат III степени |
59 | Просвирнин Егор | C | МБУ ДО “ДШИ № 1” | Лауреат I степени |
60 | Речкина Анна | C | МБУ ДО ДШИ №14 | Лауреат III степени |
61 | Тишин Дмитрий | C | ДМШ №3 г. Нижний Новгород | Лавреат III степени |
62 | Третьякова Дарья | C | ДМШ №3 г. Нижний Новгород | |
63 | Чумакова Дарья | C | “Детская музыкальная школа им. М.А. Балакирева” | Дипломант |
64 | Бурдюкова Анна | D | ДМШ им. И. Т. Шестирикова | Лауреат III степени |
65 | Егоров Иван | D | МБУ ДО «ДМШ № 12 им. П.И. Чайковского» | Дипломант |
66 | Ефимова Екатерина | D | МБУ ДО «ДМШ № 12 им. П.И. Чайковского» | Дипломант |
67 | Левитин Сергей | D | ДШИ им.А.И.Хачатуряна | Лауреат III степени |
68 | Маринин Дмитрий | D | ДМШ11 им. Мокроусова | Лауреат I степени |
69 | Разночуева Екатерина | D | МБУ ДО ДШИ №4 г. Нижний Новгород | Лауреат III степени |
70 | Разуваева Анна | D | Детская музыкальная школа им. М.А. Балакирева г.Саров | Лауреат II степени |
71 | Светличная Дарья | D | Детская музыкальная школа им. М.А. Балакирева г.Саров | Лауреат I степени |
72 | Семёнов Павел | D | МБУДО “Детская музыкальная школа №2” г. Балахна | Дипломант |