№ |
Ф.И.О. участника |
Инструмент |
Название учебного заведения |
Результат |
1 |
Важдаев Владислав Вячеславович |
Ударные инструменты |
МБУ ДО “ДШИ№8 им. В.Ю.Виллуана |
Лауреат 3 |
2 |
Меркушев Юрий Евгеньевич |
Ударные инструменты |
ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 3, г. Нижний Новгород |
Диплом |
3 |
Минина Валерия Антоновна |
Ударные инструменты |
Детская школа искусств № 9 им. А. Д. Улыбышева |
Лауреат 3 |
4 |
Отдельнов Александр Леонидович |
Ударные инструменты |
МБУ ДО “Детская школа искусств N 14” |
Лауреат 1 |
5 |
Будакова Любава Алексеевна |
Ударные инструменты |
МБУ ДОД ЦДМШ им. А. А. Скрябина г. Дзержинск |
Лауреат 1 |
6 |
Коньков Андрей Максимович |
Ударные инструменты |
МАУДО “Детская музыкальная школа №1 городского округа город Бор Нижегородской области” |
Диплом |
7 |
Пырочкин Сергей Сергеевич |
Ударные инструменты |
МБУ ДО “ДШИ №9 им. А.Д. Улыбышева” |
Диплом |
8 |
Демиданов Арсений Юрьевич |
Ударные инструменты |
МБУ ДО “Детская школа искусств №6 им. А.А.Касьянова” |
Лауреат 3 |
9 |
Зарецкий Александр Николаевич |
Ударные инструменты |
ГБПОУ “Нижегородское музыкальное училище (коледж) им. М. А. Балакирева” |
Лауреат 3 |
10 |
Воронин Евгений Михайлович |
Ударные инструменты |
ГБПОУ “Нижегородское музыкальное училище (колледж) им. М.А. Балакирева” |
Лауреат 2 |
11 |
Семенов Николай Александрович |
Ударные инструменты |
ГБПОУ “Нижегородское музыкальное училище (колледж) им. М.А. Балакирева” |
Лауреат 2 |
12 |
Мигушов Александр Вячеславович |
Тромбон |
МБУ ДО “Детская музыкальная школа имени И.Т. Шестерикова” |
Диплом |
13 |
Голубев Андрей Александрович |
Баритон |
МБУ ДО «Детская музыкальная школа г.Павлово» |
Диплом |
14 |
Куприянов Арсений Сергеевич |
Тромбон |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования. “Детская музыкальная школа. имени И.Т. Шестерикова” |
Диплом |
15 |
Маров Роман Антонович |
Труба |
Детская музыкальная школа при ГБПОУ ВО «Владимирский областной музыкальный колледж им. А.П. Бородина» |
Лауреат 2 |
16 |
Мигушов Роман Вячеславович |
Тромбон |
МБУ ДО “Детская музыкальная школа имени И.Т. Шестерикова” |
Диплом |
17 |
Яровой Алексей Федорович |
Труба |
ГБУ ДО г. Москвы «Детская музыкальная школа им. Танеева |
Лауреат 2 |
18 |
Гладунко Юрий Федорович |
Баритон |
МБУДО “ДШИ им.Д.Д.Шостаковича” |
Благодарность |
19 |
Дьяченко Павел Андреевич |
Тромбон |
МБУ ДО “Детская школа искусств №6 им. А.А.Касьянова” |
Диплом |
20 |
Кириллов Владислав Андреевич |
Труба |
МБУДО “ДШИ им.Д.Д. Шостаковича” |
Диплом |
21 |
Лосев Артем Алексеевич |
Тенор |
МБУ ДО “Детская музыкальная школа г.Павлово” |
Благодарность |
22 |
Нестеров Матвей Андреевич |
Валторна |
МБУДО Детская музыкальная школа № 12 имени П.И. Чайковского |
Лауреат 3 |
23 |
Пунько Тимофей Александрович |
Труба |
МБУ ДО «Детская музыкальная школа г.Павлово» |
Лауреат 1 |
24 |
Чумаев Иван Викторович |
Труба |
МБУ ДО “Детская музыкальная школа г.Павлово” |
Диплом |
25 |
Белоущенко Денис Максимович |
Тромбон |
ГБПОУ “Дзержинский музыкальный колледж” филиал в г. Павлово |
Лауреат 3 |
26 |
Веселов Александр Владимирович |
Тромбон |
ГБПОУ “Дзержинский музыкальный колледж” филиал в г. Павлово |
Лауреат 3 |
27 |
Жилин Сергей Васильевич |
Валторна |
ГБПОУ “Дзержинский музыкальный колледж” филиал в г. Павлово |
Диплом |
28 |
Черноносов Вадим Алексеевич |
Тромбон |
ГБПОУ “Дзержинский музыкальный колледж” филиал в г. Павлово |
Лауреат 3 |
29 |
Тюмин Никита Сергеевич |
Туба |
ГБПОУ “Дзержинский музыкальный колледж” филиал г. Павлово |
Лауреат 3 |
30 |
Ундалов Данила Игоревич |
Тромбон |
ГБПОУ “Дзержинский музыкальный колледж” филиал в г. Павлово |
Лауреат 3 |
31 |
Акопов Семён Леонидович |
2 Труба |
МБУ ДО “Детская школа искусств №6 им. А.А.Касьянова” |
Диплом |
32 |
Латышев Иван Николаевич |
2 Труба |
МБУ ДО «Юрьев-Польская детская школа искусств» |
Благодарность |
33 |
Цветков Дмитрий Михайлович |
5 Тромбон |
МГКМИ.им Шопена |
Лауреат 1 |
34 |
Губарьков Ярослав Спартакович |
Тромбон |
ГБПОУ “Дзержинский музыкальный колледж” |
Диплом |
35 |
Даньшина Анастасия Валерьевна |
Труба |
ГБПОУ Дзержинский Музыкальный колледж |
Лауреат 2 |
36 |
Ужиловский Михаил Игоревич |
Туба |
МГКМИ ИМ. Ф. ШОПЕНА |
Лауреат 1 |
37 |
Копылов Никита |
Труба |
Музыкальное училище им. Гнесиных |
Лауреат 2 |
38 |
Ластин Андрей Анатольевич |
Тромбон |
ГБПОУ “Нижегородское музыкальное училище (колледж) им. М.А. Балакирева” |
Диплом |
39 |
Фильчагин Даниил Сергеевич |
Туба |
ГБПОУ города Москвы “Академия джаза” |
Лауреат 2 |
40 |
Шарлай Сергей |
Труба |
Музыкальное училище им. Гнесиных |
Лауреат 1 |
41 |
Шилков Даниил Михайлович |
Туба |
ГБПОУ “Нижегородское музыкальное училище (колледж) им. М.А. Балакирева” |
Лауреат 1 |
42 |
Юсин Сергей Сергеевич |
Тромбон |
ГБПОУ “Нижегородское музыкальное училище (колледж) им. М.А. Балакирева” |
Лауреат 3 |
43 |
Крылова Василиса Михайловна |
Кларнет |
МБУ ДО ДМШ им. И.Т.Шестерикова |
Лауреат2 |
44 |
Шоломицкий Георгий Ильич |
Кларнет |
МБУ ДО “Детская школа искусств №9 им.А.Д.Улыбышева |
Лауреат 3 |
45 |
Гормаш Лев Сергеевич |
Саксофон |
МБУ ДО “ДШИ №7” |
Диплом |
46 |
Казакова Татьяна Андреевна |
Флейта |
ДМШ №11 им. Б.А.Мокроусова |
Лауреат 3 |
47 |
Никишенков Иван Сергеевич |
Саксофон |
МБУ ДО “Детская школа искусств №7” |
Благодарность |
48 |
Фадеев Пётр Дмитриевич |
Кларнет |
ГБПОУ НХК им. Л.К. Сивухина |
Диплом |
49 |
Храмцова Ева Антоновна |
Флейта |
СПбГБУ ДО “Санкт-Петербургская детская школа искусств им. Г.В. Свиридова” |
Лауреат 2 |
50 |
Цыбин Лев Романович |
Саксофон |
МБУ ДО “ДМШ № 12 им. П.И. Чайковского” |
Диплом |
51 |
Чкалова Марина Александровна |
Кларнет |
Детская музыкальная школа им. А.И.Чайковского 12 |
Лауреат 2 |
52 |
Бегларян Георгий Вячеславович |
Саксофон |
ДМШ при ГБПОУ ВО “Владимирский областной музыкальный колледж им. А.П. Бородина” |
Лауреат 2 |
53 |
Бойнов Ян Юрьевич |
Саксофон |
ГБПОУ Нижегородское музыкальное училище им. Балакирева” детское музыкальное отлеление |
Благодарность |
54 |
Григорьев Богдан Денисович |
Кларнет |
МБУ ДО “ДМШ № 12 им.П.И.Чайковского” |
Лауреат 3 |
55 |
Жбанов Егор Александрович |
Саксофон |
ДМШ при ГБПОУ “Владимирский областной музыкальный колледж им. А.П Бородина” |
Лауреат 1 |
56 |
Жигун Михаил Сергеевич |
Кларнет |
МБУ ДО “ДШИ им. А.И.Хачатуряна” |
Благодарность |
57 |
Калашников Глеб Сергеевич |
Кларнет |
Музыкальная школа №3 г. Нижний Новгород |
Диплом |
58 |
Калинин Богдан Игоревич |
Саксофон |
МБУ ДО ДШИ г. Заволжья |
Благодарность |
59 |
Кузнецов Александр Сергеевич |
Саксофон |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа №3» |
Диплом |
60 |
Парисеев Кир Сергеевич |
Кларнет |
МБУ ДО “ДШИ №7”, г.Нижний Новгород |
Диплом |
61 |
Прищепа Елена Сергеевна |
Флейта |
ДМШ №16 г.Н.Новгород |
Диплом |
62 |
Просвирнин Егор Андреевич |
Флейта |
МБУ ДО “ДШИ 1” г.Нижний Новгород |
Лауреат 1 |
63 |
Разуваева Анна Александровна |
Флейта |
МБУДО “Детская музыкальная школа им. М.А.Балакирева” города Сарова |
Диплом |
64 |
Речкина Анна Александровна |
Флейта |
МБУ ДО “Детская школа искусств №14” |
Лауреат 3 |
65 |
Веденеева Светлана Дмитриевна |
Флейта |
МБУ ДО «Детская музыкальная школа №3 им. Н.К. Гусельникова» |
Благодарность |
66 |
Гердель Валерия Васильевна |
Флейта |
МБУ ДО “Центральная детская музыкальная школа им.А.Н.Скрябина” г.Дзержинск |
Лауреат 3 |
67 |
Грызлова Анна Сергеевна |
Флейта |
МБУ ДО “ДМШ №2 имени А.П.Бородина” |
Благодарность |
68 |
Колесникова Ксения Алексеевна |
Флейта |
МБУ ДО “Детская школа искусств №6 им. А.А.Касьянова” |
Диплом |
69 |
Куликова Марья Андреевна |
Флейта |
БОУ ДО Санкт-Петербургская детская школа искусств имени Г.В. Свиридова |
Лауреат 1 |
70 |
Лопухова Ксения Евгеньевна |
Флейта |
ДШИ им. А.И.Хачатуряна |
Диплом |
71 |
Новиков Артём Владимирович |
Флейта |
МБУ ДО “ДМШ 16” г. Нижний Новгород |
Благодарность |
72 |
Плакидина Анна Андреевна |
Флейта |
СПб ГБУ ДО “Санкт-Петербургская детская школа искусств им.Г.В.Свиридова” |
Лауреат 1 |
73 |
Устюжанцева Анна Дмитриевна |
Флейта |
МБУ ДО «Детская музыкальная школа №3 им. Н.К. Гусельникова |
Благодарность |
74 |
Филохина Маргарита Алексеевна |
Флейта |
МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 3 им. Н.К. Гусельникова» |
Благодарность |
75 |
Шебашова Варвара Алексеевна |
Флейта |
ДМШ № 12 им П.И. Чайковского |
Благодарность |
76 |
Щербакова Ева Станиславовна |
Флейта |
ДМШ 15 |
Диплом |
77 |
Коротов Аким Сергеевич |
Гобой |
Государственное автономное учреждение дополнительного образования “Губернаторская школа искусств для одарённых детей”; |
Лауреат 2 |
78 |
Архипов Святослав |
Кларнет |
МБУ ДО “ДМШ № 12 им. П.И. Чайковского” |
Лауреат 3 |
79 |
Босин Тимофей Дмитриевич |
Кларнет |
МБУ ДО ДШИ г. Заволжья |
Благодарность |
80 |
Кириллова Ксения Олеговна |
Кларнет |
МБУ ДО ДШИ 9 им.А.Д.Улыбышева |
Диплом |
81 |
Мелихов Николай Владимирович |
Кларнет |
ГБПОУ”Нижегородский хоровой коледж им.Л.К. Сивухина” |
Диплом |
82 |
Дегтярев Давид Олегович |
Кларнет |
ГПОУ ТО «Новомосковский музыкальный колледж имени М.И.Глинки» Музыкальная школа. |
Диплом |
83 |
Алиев Ренат Русланович |
Саксофон |
МАУДО ДМШ №1 г.Бор Нижеородской области |
Благодарность |
84 |
Боровиков Арсений Сергеевич |
Саксофон |
МБУ ДО ДШИ 9 им.А.Д.Улыбышева |
Диплом |
85 |
Егоров Артемий Геннадиевич |
Саксофон |
МАУДО ДМШ №1 Бор Нижегородской области |
Благодарность |
86 |
Кочубей Кристина Александровна |
Саксофон |
МБУ ДО “ДШИ им. А.И.Хачатуряна” |
Благодарность |
87 |
Люлькина Елизавета Сергеевна |
Саксофон |
МБУДО “Детская музыкальная школа им. И. Т. Шестерикова” |
Благодарность |
88 |
Распопов Роман Артемович |
Саксофон |
МБУ ДО «Детская музыкальная школа №3» г. Нижний Новгород |
Диплом |
89 |
Теплякова Дарья Алексеевна |
Саксофон |
МБУ ДО “Детская музыкальная школа им. И.Т. Шестерикова” г.о. Семеновский Нижегородской области |
Благодарность |
90 |
Жирнова Диана Антоновна |
Флейта |
МБУ ДО «Детская музыкальная школа г.Павлово» |
Благодарность |
91 |
Лобковская София Алексеевна |
Саксофон |
МБУ ДО “Детская музыкальная школа г.Павлово” |
Благодарность |
92 |
Фролова Елизавета Павловна |
Саксофон |
МБУ ДО «Детская музыкальная школа г.Павлово» |
Лауреат 3 |
93 |
Ефимова Екатерина Геннадьевна |
Кларнет |
ГПОУ ТО «Новомосковский музыкальный колледж имени М.И.Глинки» |
Благодарность |
94 |
Зобов-Оконджо Яков Анатольевич |
Саксофон |
ГПОУ ТО «Новомосковский музыкальный колледж имени М.И.Глинки» |
Лауреат 2 |
95 |
Калюжная Анастасия Денисовна |
Кларнет |
Новомосковский музыкальный колледж |
Диплом |
96 |
Панов Даниил Александрович |
Флейта |
ГБПОУ “Нижегородское музыкальное училище (колледж) им. М.А. Балакирева” |
Лауреат 3 |
97 |
Плотников Артем Альбертович |
Саксофон |
ГБПОУ “Дзержинский музыкальный колледж” филиал г.Павлово |
Лауреат 3 |
98 |
Погудин Иван Андреевич |
Саксофон |
БПОУ ВО “Вологодский областной колледж искусств” |
Диплом |
99 |
Гомонова Эвелина Олеговна |
Кларнет |
ГПОУ ТО “Новомосковский музыкальный колледж имени М.И. Глинки” |
Диплом |
100 |
Лючина Ульяна Владимировна |
Флейта |
ГБПОУ ВО “ВОМК им. А. П. Бородина” |
Диплом |
101 |
Резанова Екатерина Алексеевна |
Саксофон |
БПОУ ВО “Вологодский Областной Колледж Искусств” |
Лауреат 2 |
102 |
Хебнев Всеволод Евгеньевич |
Кларнет |
ГБПОУ “Нижегородское музыкальное училище (колледж) им. М.А. Балакирева |
Лауреат 1 |
103 |
Шутов Константин Леонидович |
Саксофон |
ГПОУ ТО «Новомосковский музыкальный колледж имени М.И.Глинки» |
Лауреат 1 |