Региональный тур Общероссийского конкурса «Молодые дарования России»
Дорогие участники регионального отборочного тура Общероссийского конкурса «Молодые дарования России»!
Администрация Учебно-методического центра художественного образования, а также экспертный совет конкурса выражает благодарность за профессионализм, трудолюбие и любовь к искусству
всем участникам отборочного тура, их преподавателям и родителям!
Желаем всем дальнейшего творческого роста и новых побед!
В региональном туре конкурса приняли участие:
1.1. – фортепиано, орган:
• Корчагин Олег Евгеньевич
• Караханян Лариса Амаяковна
• Иванова Анна Дмитриевна
• Мельниченко Илья Юрьевич
• Гречка Даниил Михайлович
• Василишин Данил Викторович
• Ерухимова Софья Викторовна
• Седова Полина Сергеевна
• Малых Анастасия Андреевна
1.2. – теория и история музыки:
• Фролова Оксана Сергеевна
• Некрасова Анастасия Анатольевна
1.3. Дирижирование оркестром или хором:
• Вергун Антон
• Маслянко Игорь
1.4. – живопись, акварельная живопись:
• Сергеева Анастасия Владимировна
• Кулакова Дарья Дмитриевна
• Грязнова Ксения Александровна
• Грехова Софья Сергеевна
• Чувилина Анастасия Сергеевна
• Винокурова Эмилия Максимовна
• Родина Юлия Михайловна
• Абрамова Дарья Михайловна
• Поликарпова Снежана Юрьевна
• Ястребова Виктория Евгеньевна
• Варыханова Виктория Сергеевна
• Чернышева Елизавета Павловна
• Семенова Кристина Сергеевна
• Панина Елизавета Александровна
• Якунькова Екатерина Серафимовна
К участию во втором туре были рекомендованы:
В номинации «фортепиано, орган», обучающихся по предпрофессиональным образовательным программам в области искусств в детских школах искусств, образовательных учреждениях профессионального образования и вузах:
• Ерухимова Софья Викторовна
• Малых Анастасия Андреевна
В номинации «фортепиано, орган», обучающихся по программам среднего профессионального образования, в том числе интегрированным образовательным программам, в образовательных учреждениях профессионального образования и вузах:
• Седова Полина Сергеевна
• Иванова Анна Дмитриевна
В номинации «теория и история музыки», теория и история музыки (только для студентов, обучающихся по программам среднего профессионального образования):
• Некрасова Анастасия
В номинации «живопись, акварельная живопись», обучающихся по предпрофессиональным образовательным программам в области искусств в детских школах искусств, образовательных учреждениях профессионального образования и вузах:
• Грехова Софья Сергеевна
• Грязнова Ксения Александровна