График выступлений “Поющий смычок”

График выступлений “Поющий смычок”

«Поющий смычок – 2019». ГОРОД 16.02.2019. (суббота)

График конкурсных выступлений.

10:00

Открытие фестиваля-конкурса

 

Время выступления

Школа

Ученик

Преподаватель

 

10.10

ДШИ №10

им. Д.Д.Шостаковича

Соболева М.

Сатюкова Е.

Кузякин Н.

Кораллова И.Г.

Отавина А.В.

Отавина А.В.

44

32

 

 

ДМШ №15

Горбачёва П.

Макулова В.

Мартыненко Е.В.

33

 

10.40

ДШИ №3

Сомова С.

Доринова К.

Смирнов Ф.

Курганова Е.Б.

Логинова Н.В.

Антипина Н.И.

57

 

55

 

11.05

ДШИ №1

Груздева Л.

Бобкова В.

Мальцева Л.

Верёвкина В.

Тихонова А.

Синкевич М.

Воронина Д.

Святова С.А. 

Гладышева Е.В.

Гладышева Е.В.

Седова Н.Р. 

Седова Н.Р.

Гладышева Е.В.

Седова Н.Р. 

44

60

 

45

 

11.35

ДМШ №5

Масошина К.

Масошина Е.

Демидова С.

Варганов М.

КучеренкоМ.

Юсов И.

Брусина Ж.А.

Брусина Ж.А. 

Неумоина О.М.

Крылова С.П.

Брусина Ж.А.

Неумоина О.М.

45

 

58

62

 

12.05

ДШИ №6

Миронов В.

Мулинова А.А.

62

 

 

ДШИ №7

Евдеева С.

Лещёва Г.С.

63

 

 

ДМО при НМУ им.Балакирева

Друзин Д.

Манская Е.

Заславская Л.

Степанова Е.

Вишневский П.Д.

Лещёва Г.С.

Лещёва Г.С.

Лещёва Г.С.

61

60

 

 

ДМШ №1 Бор

Пичужкина У.

Лобанова О.А.

29

 

12.40

ДШИ им. А.И.Хачатуряна

ТолчинскийМ.

Абросимова Е.

Курепина М.

Чернышова О.

Чернышова Л.Е.

Колычева Н.В.

Бугрова Т.Г.

Чернышова Л.Г.

47

 

42

44

 

Перерыв 13.00 – 14.00

 

 

 

14.00

ДШИ №8

им. В.Ю.Виллуана

Ларьков П.

Ушакова М.

Будыкина Н.Л.

46

 

 

ДШИ им.А.И.Хачатуряна

Некрасова К.

Орлова А.

Евстигнеева С.

Крюкова В.

Клюйкова А.

Некрасова А.

Николаева А.Р.

Большакова Ю.А.

Лазарева Э.А.

Николаева Д.И.

Николаева А.Р.

Николаева А.Р.

43

45

42

 

14.40

ДМШ №12

им. П.И.Чайковского

Любимова С.

Петрова О.

Дмитриева Н.П. Дмитриева Н.П.

61

 

 

 

 

ДШИ №14

Фотина Т.

Бондаренко П.

Отдельнова К.Г.

46

 

 

 

ДМШ №17 им. А.Цфасмана

Фролова М.

Водопьянова С.В.

29

 

15.10

ДШИ №9 им. А.Д.Улыбышева

Одинцова С.

Иташвили Э.

Суханова В.В.

 

31

 

 

 

ДШИ №10

им. Д.Д.Шостаковича

Белякова А.

 

ШерешевскаяЛ.К.

 

32

 

 

ДМШ №11 им. Б.А.Мокроусова

Мамонов Е.

Подгорнова Л.Н.

33

 

 

ОБЛАСТЬ 17.02.2019.  (воскресенье)

График конкурсных выступлений.

 

 

Время

Школа

Участники

Преподаватель

Кабинет

 

10.00

Открытие конкурса-фестиваля

 

10.10

ДМО при НМУ Н.Новгород

Шорников Г.

Лямина В.

Селезенева Е.Б.

46

 

10.20

ЦДМШ им. А.Скрябина

Дзержинск

Малай В.

Малай Ф.

Щетинкина Е.

Дерюгина Е.

ШоломицкаяИ.И.

ШоломицкаяИ.И.

Савченко И.В.

ШоломицкийА.Б.

42

 

44

55

 

 

ДМШ №2 Дзержинск

Плеханова В.

Крапотина Т.М.

57

 

11.00

ДШИ №1 Н.Новгород

Борисова М.

Попов И.

Седова Н.Р.

45

 

11.10

ДМШ №2

Балахна

Стадник Д.

Ферапонтова В.

Ферапонтова М.В.

29

 

 

ДМШ им. Улыбышева

Богородск

Минниханова Е.

Комода И.И.

58

 

 

Арзамас ДМС при АМК

Хмельникова М.

Макарова Ю.Ю.

32

 

 

Линда школа искусств

Ляпина Е.

Кашаева Г.Ю.

30

 

 

ДШИ им.А.И.Хачатуряна Н.Новгород

Плешаков М.

Чернышова Л.Е.

 

 

 

ДМШ №1 Бор

Пичужкина У.

Фролова Е.

Баранов З.

Лобанова О.А.

Калинина М.Н.

Калинина М.Н.

 

31

 

11.45

Саров

ДМШ им.Балакирева

ЦарёваК.

Лебедева С.

Паточка С.

Кузнецова А.

Панина М.

Деркач С.

Синицкая Д.

Радаева О.В.

Радаева О.В.

Радаева О.В.

Радаева О.В.

Лагутина Н.Е. 

Лагутина Н.Е.

Лагутина Н.Е.

 61,63

 

 

 

 

60

 

12.10

Выкса

ДШИ

Миронова О.

Недзимовская Е.

Деева И.

Беспалова Е.

Селезнёва К.

Сухова Т.Ю.

Орлова Г.И.

Алямкина Т.В.

Орлова Г.И.

Сухова Т.Ю.

62

42

31

 

12.30

Арзамас

ДМШ №1 им. М.К.Бутаковой

Селёдкина Е.

Грошева Е.

Лопарёва А.А.

55

 

 

Павлово

Савина А.

Корнилова М.С.

44

 

 

ДМШ №16 Н.Новгород

Новикова Я.

Богданова А.Н.

46

 

 

Арзамас Выездное

Логинова Т.

Витальева Д.С.

45

 

 

ДМШ №12

им. П.И.Чайковского

Н.Новгород

Мартина А.

Базанова С.

Попов Ф.

Ушмоткина И.Б.

Филина Л.Н.

Филина Л.Н.

 

 

Перерыв 13.15 – 15.00

 

 

15.00

Итоги конкурса «Поющий смычок-2019»